Servizi
Contatti

Eventi


Case editrici

Vuoi scaricare il logo Literary?

Link letterari

Albus Edizioni www.albusedizioni.it
Anterem Edizioni www.anteremedizioni.it
Artemis Edizioni www.artemisedizioni.com
Autori di domani Editrice www.autorididomanieditrice.com
Babele Editore http://babeleeditore.com/index.html
Biblioteca dei Leoni www.bibliotecadeileoni.com
Blu di Prussia Editrice www.bludiprussia.it
Carta e Penna www.cartaepenna.it
E-Book Mondadori http://ebook.mondadori.com
EdiGi www.edigio.it
Edizioni del Poggio www.edizionidelpoggio.it
Edizioni Pulce www.edizionipulce.it
Edizioni Rebus www.edizionirebus.it
Enzo Delfino Editore www.enzodelfinoeditore.it
Erox - Letteratura erotica www.eroxe.it
Este Edition www.este-edition.com
Fara Editore www.faraeditore.it
Fermenti Editrice www.fermenti-editrice.it
Fiori di campo, Edizioni www.edizionifioridicampo.it
Gingko edizioni www.gingkoedizioni.it
Giovane Holden Edizioni www.giovaneholden.it
Joker, Edizioni www.edizionijoker.com
Kappa Vu Editrice www.kappavu.net
Kimerik srl www.kimerik.it
Kritios Edizioni www.kritiosedizioni.eu
La Giuntina www.giuntina.it
Leone Editore www.leoneeditore.it
Lexi www.lexi.it
Librette di controra, Le www.lelibrettedicontrora.it
Libri & Co. www.librico.com
Mammeomline www.editrice.mammeonline.net
Masso delle Fate Edizioni www.massodellefate.it
Neftasia Editore www.neftasia.com
Nuovi Autori, Editrice www.editricenuoviautori.it
Nuovi Autori.org www.nuoviautori.org
Progetto Cultura 2003, Edizioni www.progettocultura.it
Proposte Editoriali www.proposteditoriali.com
Scrittori in corso - Mondadori www.scrittorincorso.net
Venilia Editrice www.veniliaeditrice.it
Via del Vento, Edizioni www.viadelvento.it

In Literary l'informazione alla portata di tutti.
Literary 1997-2018 - Issn 1971-9175 - Libraria Padovana Editrice - P.I. IT02493400283 - Privacy - Gerenza